. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

На этой неделе в Дубне в летней школе по информационной безопасности собрались школьники и студенты из 20 российских городов, чтобы получить новые знания и набраться мастерства от ведущих специалистов, обеспечивающих развитие CTF в России.

С 7 по 14 августа в Дубне в летней школе по информационной безопасности «Развитие CTF в России» школьники и студенты из 20 российских городов обучаются информационной безопасности. Им читают лекции, с ними проводят мастер-классы и лабораторные работы ведущие специалисты Гознака, ИнфоТеКСа, Сбербанка, Acronis, Перспективного мониторинга, АРСИБа, Group-IB, ЦСР МО РФ, Positive Technologies, Кода безопасности, КриптоПро и других информационных служб информационной безопасности.

Студенты не просто внимательно слушают, но активно участвуют в мастер-классах и в практических работах. За это начисляются очки – своего рода отметка за успехи в освоение нового. Предусмотрена вечерняя развлекательная программа.

Организация летней школы в особой экономической зоне «Дубна» стала традицией. Первый раз за знаниями в ОЭЗ студенты приезжали в 2013 году.

Школа проводится в соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации по вопросу «О кадровом обеспечении безопасности в информационной сфере», в форме дополнительного образования.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить