. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна в рамках акции "Полицейский Дед Мороз" поздравили воспитанников детского сада и учеников средней общеобразовательной школы.

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в рамках всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" поздравили воспитанников дошкольного образовательного учреждения и учащихся средней общеобразовательной школы с Новым годом. Акция направлена на популяризацию профессии полицейского, формирование законопослушного поведения и правовое информирование детей и подростков.

Во главе с автоинспектором были проведены неформальные встречи с ребятами. Сказочных персонажей встречали стихами и новогодними песнями. Маленькие участники дорожного движения приготовили Снегурочке и Деду Морозу новогодний танец в светоотражающих жилетах.

В ходе данных встреч, помимо новогодних поздравлений в игровой форме, малышам и школьникам рассказаны правила личной и общественной безопасности, а также правила поведения в публичных местах, на проезжей части и в транспорте. Вместе с детьми были рассмотрены возможные опасные ситуации, возникающие на дорогах, особенности нахождения вблизи дороги в тёмное время суток в зимний период, меры безопасности при проезде в автомобиле.

В завершение праздничных встреч сотрудники полиции и госавтоинспектор вручили новогодние подарки и световозвращающие элементы от Снегурочки и Деда Мороза.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить