. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Ежегодная муниципальная итоговая выставка-конкурс детского и юношеского творчества открылась 6 апреля в выставочном зале ДК "Октябрь". Ее авторами стали более ста педагогов и воспитанников Центра дополнительного образования "Дружба", Центра детского творчества Дубны, Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Дубны. Экспозиция состоит из двухсот работ.

"Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте и добре и радости", - говорится на сайте горуно г. Дубны.

Выставка открывает свои двери для посетителей до 19 апреля. Время работы зала: с 14.00 до 20.00. Выходные дни: понедельник- вторник.

С 20 марта по 6 апреля в городе прошел конкурс сочинений "Моя будущая профессия" среди 29 школьников 8 - 10-х классов. По итогам конкурса насчитали 4-х победителей и 15 призеров. Победителями стали Караиванова Рада, Горовая Валерия, Новосельцева Таисия и Калева Екатерина.

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить