. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

ПАО "Ростелеком" и пенсионый фонд РФ начинают прием заявок на IV Всероссийский конкурс "Спасибо интернету-2018". Участвовать могут пользователи ПК и сети Интернет от 50 лет и старше: как самоучки, так и окончившие компьютерные курсы.

Конкурс проводится, с одной стороны, чтобы продвинуть обучающий портал "Ростелекома" www.azbukainterneta.ru, с другой же стороны - чтобы те представители старшего поколения, которые еще не обучены компьютерной и "сетевой" грамоте, поспешили освоить науку виртуального общения и получения различных услуг онлайн. Также авторы конкурса хотят определить наиболее активные в сети Интернет среди пенсионеров регионы РФ и самые актуальные для этой возрастной группы сайты и порталы.

Работы принимаются на отбор до 8 октября 2018 года. А итоги конкурса будут известны уже до конца октября.

Заявки подаются через форму на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs. К заявке необходимо приложить свое эссе - конкурсную работу, а также фото автора за компьютером.

Номинации конкурса:

  • "Портал gosuslugi.ru: мой опыт";
  • "Мои интернет-достижения";
  • "Интернет-предприниматель, интернет-работодатель";
  • "Моя общественная интернет-инициатива".

Присуждать призовые места будет Конкурсная комиссия в составе сотрудников "Ростелекома", Пенсионного Фонда России, министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить