. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники полиции по г. о. Дубна совместно с представителями Общественного совета при ОМВД провели выставку детского творчества в рамках ежегодного всероссийского конкурса "Полицейский Дядя Степа", приуроченную к 300-летию полиции.

Традиционно основной целью конкурса является формирование интереса к службе в полиции, повышение престижа образа сотрудника органов внутренних дел, а также воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к сотрудникам полиции.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции и ученики городских школ в возрасте от 6 до 14 лет.

Дети выражали свое видение службы в полиции рисунками и поделками, используя различные материалы. По итогам конкурса лучшей была признана работа 10-летней Виолетты Ами, которая вместе с мамой, полицейским-кинологом Отдельного взвода ППСП ОМВД России по г. о. Дубна старшим сержантом полиции Ниной Ами представили работу "Полицейский на службе", выполненную из пластилина.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить