. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Объединенный институт ядерных исследований объявляет набор в мастерскую физики «105-й элемент» Летней школы на стационарной базе отдыха «Волга».

Letsh18bigВ рамках работы мастерской «105‑й элемент» планируется проведение лекций ведущих ученых-физиков ОИЯИ, экскурсии на масштабные установки Института и знакомство с реализуемыми проектами (ускорительный комплекс NICA, Фабрика сверхтяжелых элементов, реактор ИБР-2 и др.), мастер-классы, лабораторные на реальных приборах ОИЯИ, а также выполнение индивидуальных заданий.

Летняя школа – это уникальное образовательное мероприятие, которое в 2016 и 2017 году было награждено премией Министерства образования и науки РФ «За верность науке» и которое проводится в формате полевого образовательного лагеря, открытого для тех, кто стремится постичь неизведанные горизонты.

Прием заявок – до 20 мая. Обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 496 216 42 21

Подробную информацию для можно найти на сайте мастерской:  http://www.letnyayashkola.org/105element/ или в ее группе ВКонтакте:  https://vk.com/element105.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить