. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В преддверии празднования 95-летия со Дня образования патрульно-постовой службы и начала нового учебного года полицейские ОМВД России по г.о. Дубна рассказали детям о своей работе и провели профилактический урок "Я в безопасности!".

Сотрудники патрульно-постовой службы вместе с инспектором по делам несовершеннолетних рассказали детям об особенностях работы в полиции, о том какая это трудная и опасная профессия. В игровой форме с ребятами обсуждались качества, которыми должны обладать будущие полицейские, а также главные задачи сотрудников полиции.

В завершение встречи стражи порядка напомнили детям о правилах поведения в общественных местах и дома. Особое внимание было уделено осторожности при общении с незнакомыми людьми. Ребята поблагодарили сотрудников полиции за рассказ, пообещали соблюдать правила личной безопасности, слушать своих родителей и вести активный образ жизни.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить