. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Городское управление народного образования г. о. Дубна оповещает мам и пап о том, что с 20 декабря 2018 года подать документы на возмещение части платы за детский сад необходимо электронно, через областной портал госуслуг (РПГУ).

Официально портал называется Государственной информационной системы Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области" (РПГУ, ). Авторизоваться на нем возможно с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Заявление необходимо заполнить по образцу прямо на сайте, приложив к нему сканы 2-й и 3-й страниц паспорта гражданина Российской Федерации (или иного документа, удостоверяющего личность заявителя), свидетельства о рождении ребенка/детей. Также нужно приложить банковские реквизиты, куда будет перечисляться компенсация.

Заявление, по словам работников детских садов, подается один раз на все годы обучения конкретного ребенка в дошкольном образовательном учреждении.

Для тех, кто не способен подать заявление самостоятельно, есть другая "лазейка" - обратиться с оригиналами документов в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адреса в Дубне:

  • на правом берегу -  ул.Академика Балдина, д.2 (левое крыло здания администрации);
  • на левом берегу - ул.Свободы, д.20 (здание библиотеки).

Часы приема: понедельник-суббота с 08.00 до 20.00, воскресенье – выходной.

Другие вопросы по поводу предоставления компенсации родительской платы можно задать у горуно, на ул.Мира, д.1:

  1. Кабинет №3: Михайлюк Наталья Петровна, телефон: 8(496)214-76-19,
  2. Кабинет №4: Егорова Анжела Александровна, телефон: 8(496)216-67-67*5505.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить