. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Управление Росреестра по Московской области проводит обучающие "Курсы электронной регистрации", на которых разъясняются возможности портала и электронных сервисов ведомства. Записаться может любой желающий по телефону 8 (985) 887-94-77.

Занятия проводятся бесплатно.

На прошедшем недавно семинаре специалисты Управления и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области обучили корректному использованию сервисов своего портала тех сотрудников администрации городского округа Клин, кто по работе постоянно соприкасается с использованием государственных услуг Росреестра. Помимо чиновников, занятие, которое в основном проводил заместитель начальника отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Роман Трущенков, посетили также представители нотариусов и коммерческих организаций.

"Вслед за сотрудниками администрации городского округа Клин Подмосковный Росреестр приглашает принять участие в "Курсах электронной регистрации" представителей органов власти и местного самоуправления Московской области", - призывает подмосковное управление Росреестра.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить