. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Будущих сотрудников администрации Дубны готовят в Дубненском университете по целевому набору. Глава Дубны М.Н. Данилов 6 августа встретился с первокурсниками-целевиками сразу после зачисления.

 

По договору с администрацией Дубны в этом году зачислены четыре студента на целевое обучение с последующим трудоустройством в муниципалитете. Три девушки и один молодой человек по целевому набору будут получать образование на кафедре социологии и гуманитарных наук. 

Одна из первокурсниц – Изабелла Смирнова – окончила в Дубне школу №7. Две ее сокурсницы – Ксения Данилова и Дарья Егорова – получили среднее образование в Кимрах. Ксения – в школе №13, Дарья – в школе №14. 

Глава Дубны пообещал студентам-целевикам, что прямо на первом курсе они начнут проходить практику в администрации Дубны.  "Я прикреплю вас к моим профильным замам. И в свободное от учебы время вы пройдете все отрасли городского хозяйства. В первую очередь – ЖКХ".  – пояснил молодым людям свою идею практических занятий М.Н. Данилов. И рассказал об успехах молодых людей уже работающих в администрации Дубны. 

"Вам выпадает очень большое доверие со стороны жителей управлять процессами жизни города и нести на себе большую ответственность за жизнь города. Поэтому вы должны учиться очень хорошо. Педагоги вам дадут только фундамент этой профессии. А построить ее здание вы сможете, получив на практике все профессональные умения", – напутствовал глава Дубны будущую молодую смену сотрудников муниципалитета.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить