. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В подмосковной Дубне отметили Международный день светофора праздничным открытием транспортной площадки по безопасности дорожного движения на базе дошкольного образовательного учреждения № 19 «Ручеек». У детей детского сада появилась уникальная возможность закрепить свои практические знания в сфере дорожной безопасности.

 

В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа Дубна, сотрудники отдела Госавтоинспекции, а также воспитанники образовательного учреждения и их родители.

Почетное право перерезать праздничную ленту было предоставлено главе городского округа Дубна Максиму Николаевичу Данилову и заместителю начальника отдела ГИБДД капитану полиции Александру Владимировичу Беликову.

Глава города отметил, что открытие площадки по изучению правил дорожного движения, приближенной к реальным условиям, поможет юным участникам дорожного движения повысить уровень знаний и дорожной культуры. Дети смогут не только получать теоретические знания ПДД, но и умело отработать их на практике.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить