. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

«2 ноября Университет «Дубна» и Объединенный институт ядерных исследований открывают площадку «105-й ЭЛЕМЕНТ» в рамках Всероссийского фестиваля «NAUKA 0+».

В увлекательных мастер-классах, научных шоу, экспериментариумах, конкурсах, квестах и лекциях смогут принять участие ребята старше 6 лет, вход для всех будет свободным»,– сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По ее словам, всем участникам гарантированы положительные эмоции и новые знания в области физики, химии и других наук. Программа мероприятия очень насыщенная, каждый гость однозначно  найдет для себя что-то интересное. Школьники смогут узнать про различные научные достижения, поучаствовать в научных экспериментах, а также получить новый опыт на занимательных мастер-классах.

C программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке: https://proxy.imgsmail.ru?email=opendubna%40mail.ru&e=1572876080&flags=0&h=AwmbZpZCD_VFf_2Yw5PeOg&url173=Li4vaW1hZ2VzL2V4dGVybmFsLnBuZw~~&is_https=0');" target="_blank" rel=" noopener noreferrer">http://abiturient.uni-dubna.tilda.ws/naukadubnafest

Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ – крупнейший российский научно-популярный проект в области науки и технологий. Главная цель фестиваля – популяризация науки среди аудитории всех возрастов, налаживание диалога между наукой и обществом с помощью демонстрации результатов экспериментов. Фестиваль призван вовлечь в научную деятельность детей с раннего возраста, дать им почувствовать себя инженерами, изобретателями, заложить в них интерес и любовь к науке, воспитать новое поколение прогрессивных российских ученых и повысить престиж этой профессии.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить