. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Международный аэропорт «Шереметьево» и филиал университета «Дубна» реализуют совместные образовательные программы для студентов специальностей «Сервис на воздушном транспорте» и «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте».

 В рамках сотрудничества состоялось выездное занятие в аэропорту «Шереметьево», на котором наши студенты познакомились с особенностями сервиса структур аэропорта, с организацией логистики в аэропорту и транспортной инфраструктурой; совершили поездку на беспилотном метро между северной и южной частями аэропорта; посетили с экскурсией музей, который расположен в терминале F; послушали лекцию главного специалиста службы подбора персонала ООО «Шереметьево Хэндлинг» Екатерины Прониной. Она рассказала, какие требования предъявляют к сотрудникам аэропорта. Так, все они, вне зависимости от должности, имеют высшее или профильное среднее профессиональное образование, владеют иностранным языком и прошли специальную подготовку.

В 2020 году на программы среднего профессионального образования пройдет набор на 650 бюджетных мест в филиалах университета и колледже «Дубна».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить