. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Началось голосование на портале "Добродел"  за выделение средств на ремонт дубненской школы №7, что находится на улице Энтузиастов, напротив рынка Большой Волги. Поддержите школу вашими голосами!

Ремонт крыльца и цоколя здания, приобретение и установка оконных блоков в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области» оценены в 1 млн 150 тыс. рублей.

Странно, что нельзя просто выделить деньги из областного бюджета на ремонт школы с разбитым крыльцом, дырявыми окнами и рваным линолеумом, но сейчас мы и наши школьники поставлены именно в такие условия: либо учиться в обшарпанной школе, либо дружно голосовать за ее ремонт.

Друзья, проголосуйте за ремонт второй по численности школы Дубны! Для этого нужно быть зарегистрированным на Портале Госуслуг, пройти по ссылке https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/1885, оставить комментарий хотя бы из одного слова "Поддерживаю" и нажать кнопку "Поддержать".

 

Комментарии  

#1 Роман 26.05.2020, 20:53
Давно пора. Поддерживаю

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить