. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Данилов накануне нового учебного года объезжает образовательные учреждения города, чтобы лично проверить и оценить уровень готовности организаций к приёму детей.

Он посетил детский сад Теремок" и школу №5. В этом году в "Теремке" произвели капитальный ремонт кровли. Выполнили работы по полному восстановлению всех свойств кровельного покрытия, включая замену гидро-, шумо- и теплоизолирующего слоёв. Глава отметил хорошую подготовку детского сада – чистота, порядок, интересные решения в благоустройстве территории, очень влияет на настроение всех посетителей.

В средней общеобразовательной школе №5 за время летних каникул отремонтировали санузлы, столовую и пищеблок, дооснастив его новым технологическим оборудованием. Провели работы по замене инженерных коммуникаций и электрооборудования, а также установке новых окон.

"Все наши детские сады и школы готовы. Обучение в новом учебном году начнётся в очном режиме", – сказал Максим Данилов.

Завершив объезд, глава выразил благодарность всем коллективам за труд, самоотдачу, большие перемены, которые стали результатом выстроенной командной работы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить