. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

По графику, утвержденному губернатором, министр энергетики Московской области Александр Самарин проведет личный прием граждан в приемной Правительства Московской области 11 сентября.

На прием жители Подмосковья также могут записаться в Министерство энергетики Московской области. Решение проблемных вопросов граждан может проходить как в режиме онлайн, так и при личной встрече в соответствии с утвержденным графиком, при соблюдении мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе. В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства по телефону или онлайн. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344) Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области. Подробную информацию можно увидеть на официальном сайте Министерства энергетики Московской области: https://minenergo.mosreg.ru/dokumenty/obrascheniya-grazhdan/grafik-priema-grazhdan

Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области, тел. +7 (498) 602-19-32, моб. 8-926-211-19-61 сайт: https://minenergo.mosreg.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить