. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Жители Подмосковья в возрасте от 4 до 17 лет приглашаются к участию в конкурсе детских рисунков, плакатов, видео, фотографий и научных работ на тему экологии «Экоподмосковье-2020».

Приветствуются коллективные работы детских садов, общеобразовательных и художественных школ, изостудий, клубов и кружков.

С 1 октября по 15 декабря принимаются онлайн-заявки с приложением сканов проектов на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Оригиналы работ направляются в адрес организаторов конкурса почтой или курьером.

С 16 по 20 декабря будет проходить оценка работ. Итоги будет подводить компетентное жюри, в которое войдут специалисты-экологи.

Лучшие работы и информация об авторах будут размещены на порталах Московской области, региональной Общественной палаты, в профильных СМИ и на сайтах Российского экологического общества и партнеров.

Работы победителей будут использованы в качестве социальной рекламы Московской области.

Правила проведения конкурса размещены здесь: www.opmosreg.ru и www.ecosociety.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить