. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В Международный день инвалидов, 3 декабря, пройдет всероссийское онлайн-тестирование всех желающих на тему доступной среды и инклюзивного общения граждан.

Акцию проводит Министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья в рамках реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда».

По итогам Тотального теста будут проанализированы результаты участников и перечень регионов-лидеров по уровню знаний по доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью.

Участникам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://edu.rirportal.ru/total-test/ до 3 декабря. После этого придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря с 10:00 можно будет пройти тест.

Контактные лица по вопросам проведения акции: Юртаева Валерия Константиновна, тел. 8 (909) 977-40-08 и Беляева Наталья Павловна,  тел. 8 (951) 542-35-57.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить