. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках проекта «Мобильные бригады помощи» реализуется акция «С новым годом, ветеран!». Депутаты всех уровней партии «Единая Россия», а также партийцы и волонтеры Победы поздравляют фронтовиков c Новым годом и Рождеством.

В Дубне секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дубна Сергей Куликов и руководитель фракции в совете депутатов округа Александр Руденко навестили ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Ивановича Устинова. Партийцы передали ему новогодний продуктовый набор и поздравили с Новым годом и Рождеством.

А депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в преддверии Нового года побывала в гостях у Геннадия Николаевича Округина. Ветеран встретил ее в парадной офицерской форме, при орденах и многочисленных наградах. Живет Геннадий Николаевич в многоэтажном доме на Большой Волге в Дубне. И, хотя его часто навещают близкие, принципиально сам делает уборку и поддерживает привычный порядок в квартире. Сохранять бодрость и двигательную активность ему помогает и беговая дорожка на лоджии. Активисты волонтерского центра регулярно посещают Геннадия Николаевича.

Кроме того, в канун Нового года Марина Шевченко поздравила Александра Ивановича Диденко и его супругу, жителей наукограда Дубна, с наступающими праздниками. У главы семьи 31 декабря – двойной повод принимать поздравления, ведь это день его рождения.

«Каждая встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, фронтовиками и тружениками тыла, вызывает особые чувства. Рядом с нами сегодня живут свидетели и участники трагических и героических событий, происходивших без малого восемь десятилетий назад и ставших частью истории нашей страны. Мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, преклоняемся перед их мужеством в период испытаний. В уютной квартире, возле наряженной елочки пожелала Александру Ивановичу здоровья и хорошего настроения, счастья и радости всем родным и близким!», – сказала Марина Шевченко.

Берегите себя, наши дорогие ветераны! Благополучия и здоровья вам еще на много-много лет!

Напомним, что обратиться за волонтёрской помощью в Дубне можно, позвонив на номер горячей линии: 8 (903) 201-52-25; звонки принимаются круглосуточно.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить