. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Новогодние праздники для многих дубненских семей были наполнены волшебством долгожданной встречи с новорожденными малышами. 31 декабря 2020 года за час до наступления Нового года в многодетной семье Филатовых появился на свет сын Артём.

Первый ребенок, появившийся на свет в Дубненском роддоме в 2021 году, родился в подмосковной семье Савельевых Никиты Владимировича и Ольги Владимировны. Новорожденная девочка появилась на свет 1 января 2021 года в 18 часов 56 минут.

Для счастливых родителей стало настоящим сюрпризом то, что их малышка стала первой новорожденной в календарном году. Девочку назвали Дарья. Запись акта о рождении Дарьи под счастливым номером «1» была составлена 3 января на удаленном рабочем месте Дубненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.

Но чудеса случаются не только под бой курантов. В канун Рождественского сочельника познали радость материнства более 10 мам.

Специалисты отдела ЗАГС поздравляют счастливых родителей и желают всем деткам отменного здоровья!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить