. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Специалисты Дубненского ЦСО «Родник» проводят эффективную работу по повышению цифровой грамотности граждан старшего поколения. Участники проекта «Активное долголетие» с каждым днем становятся все более уверенными пользователями компьютера.

Они принимают участие не только в областных мероприятиях, но и в конкурсах всероссийского масштаба. Четверо дубненцев серебряного возраста Владимир Валеулин, Суссана Мицына, Нина Новикова и Владимир Соколов приняли активное участие во Всероссийском интерактивном конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020».

Также специалисты ДЦСО «Родник» в рамках проведения дистанционных занятий знакомят граждан старшего поколения с новой рубрикой «Компьютерная грамотность для начинающих». Мастер-классы и дистанционные занятия размещаются на официальном сайте http://rodnik-dubna.ru/ и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить