. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

18 февраля 1960 года решением исполкома Дубненского городского Совета депутатов трудящихся в Дубне была создана Комиссия по делам несовершеннолетних. Сейчас она носит более полное название, отражающее направления ее деятельности: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Все эти годы перед членами комиссии стояла важнейшая задача: помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, вырасти достойными людьми, оградить их от беспечности родителей, жестокости со стороны сверстников и взрослых, от пагубного влияния асоциальной среды.

Поздравляем с памятной датой членов комиссии, действующих сотрудников и ветеранов, всех, кто занимается профилактикой безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, стоит на страже их законных интересов! Каждый день вы соприкасаетесь с людскими судьбами, занимаетесь недетскими проблемами, с которыми приходится сталкиваться юным жителям Дубны. Это тяжелейшая психологическая ноша и огромная ответственность.

Но помощь детям – это неоценимый вклад в будущее нашего города и нашей страны. Пусть почаще в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности за такую непростую, но нужную работу!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить