. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Экспертное сообщество АНО «Профстажировки» в рамках проекта «Профстажировки 2.0» разработало  спецпроект  «Волонтерство как стажировка» для привлечения в некоммерческий сектор молодых талантливых специалистов, способных изменить отрасль, привнести новые идеи, перезапустить привычные процессы.

В данном спецпроекте некоммерческая организация рассматривается как источник практического опыта и будущее место работы успешных студентов, а также как ускоренный способ приобретения необходимых компетенций для студентов.

Заинтересованные организации могут разместить собственный кейс на цифровой платформе профстажировки.рф с описанием актуальной задачи и выбрать откликнувшихся и предложивших решение студентов на стажировку.

Коммерческие организации также могут принять участие в проекте «Профстажировки 2.0» и стать партнером-работодателем. Для участия необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе профстажировки.рф в качестве партнера.

Контактное лицо: Чечетова Ольга, 8-916-328-11-02, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить