. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

27 мая в 16:00 пройдет онлайн-лекция главного советника генерального директора РЭА Л.В.Неганова на тему «Первопричины концепции устойчивого развития. Зачем и почему только сейчас?».

Лекция проводится в рамках цикла открытых лекций магистерской программы МГИМО «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».

Эксперт расскажет, нужно ли тратить значительные ресурсы на «зеленость», стоит ли поступаться темпом экономического роста ради концепции устойчивого развития, не является ли проблема углеродного следа просто выдумкой. В ходе лекции спикер постарается посмотреть на первопричины зеленых изменений, попробует найти ответ, как минимум на вопрос «зачем?».

Подключиться к лекции и задать вопросы спикеру по теме лекции можно на странице МГИМО на YouTube https://www.youtube.com/user/mgimo, а также в социальных сетях университета.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить