. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

10 июня на удалённом рабочем месте Дубненского отдела ЗАГС зарегистрировано рождение 500-го новорожденного. Юбилейным ребёнком стала девочка по имени Мария.

Имя Мария имеет древнееврейское происхождение и означает «желанная», «безмятежная». Данное имя не теряет своей популярности десятилетиями и всегда входит в десятку самых популярных имён для новорожденных. Именно этим обусловлено огромное количество уменьшительно-ласкательных форм этого имени.

Счастливые родители Евгений Эдуардович и Лариса Геннадьевна ласково называют свою долгожданную девочку Маруся. Маленькая крошка стала третьим ребёнком в семье, два старших брата: Максим и Артём – ждут маму с сестрёнкой дома.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили родителей с рождением дочери, вручили свидетельство о рождении с красивым номером «500» и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем малышке расти здоровой и счастливой, радовать близких своими успехами и достижениями!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить