. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Пятисотый малыш с начала года зарегистрирован 10 июня в Дубне, на удаленном рабочем месте Дубненского отдела ЗАГС. В акушерском отделении Дубненской городской больницы появилась на свет девочка Машенька, рост 50 см, вес 2810 г.

Впрочем, папа и мама выбрали для малышки другую уменьшительную форму имени – Маруся. В семье Евгения Эдуардовича и Ларисы Геннадьевны уже растут два сына, Максим и Артем, а теперь появилась желанная дочка.

Желаем детям и родителям крепкого здоровья и счастья!

Настоящий богатырь появился на свет в акушерском отделении Дубненской городской больницы 17 июня. Вес малыша 5030 г, рост 59 см, окружность головы 38, груди 39 см; оценка по Апгар 8-8. Это третий ребенок у мамы Анжелики и папы Романа.

«Немало благодарностей слышат в свой адрес специалисты нашего роддома. Мы рады, что семейные пары выбирают Дубненскую горбольницу как место рождения своих детей. Отделение оснащено самым современным медицинским оборудованием, есть возможность организовать партнерские роды. Напомню, что если будущие мамы встают на учет в ранние сроки, то на протяжении всей беременности получают персональное сопровождение наших высококвалифицированных врачей. Приезжайте рожать в Дубну», – пригласил главный врач ДГБ Алексей Осипов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить