. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Бот по имени Прасковья предназначен для оперативного взаимодействия жителей со средствами массовой информации. Как сообщают создатели проекта, любой желающий может отправить боту интересную новость, достойную широкой огласки.

Прасковья ее прочитает, обработает и направит в соответствующие СМИ и паблики для публикации. А автору пришлет ссылки на все площадки, опубликовавшие его инфоповод. Правила простые – не нужно допускать в отправляемых боту сообщениях флуд, провокации и любые нарушения закона.

«Главное, чтобы люди чувствовали обратную связь, а именно – решались важные для них вопросы. Знаю, это непростое дело, сами работаем с системой «Инцидент» и ежедневно получаем от жителей большое количество сообщений. Но, если наша система направлена на решение острых проблем, то с помощью СМИ-бота можно реализовать себя творчески. В нашем регионе живет много позитивных людей, готовых делиться хорошими новостями, интересными идеями, красивыми фотографиями. И для них это – отличный ресурс, а, мы, со своей стороны, готовы оказать информационную поддержку, – прокомментировала запуск бота министр по информационной политике Московской области Анастасия Звягина.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить