. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

18 августа в Дубненском отделе ЗАГС было проведено торжественное чествование «изумрудных» юбиляров супружеской жизни – Щевелевых Олега Николаевича и Александры Викторовны.

55 лет назад супруги зарегистрировали брак в Бюро ЗАГС Исполкома Дубненского Горсовета Московской области.

«Изумрудная» свадьба – редкая годовщина. Более полувека прожито вместе. В этот период нити, связывающие семейную пару, становятся ещё крепче. Теперь уже супруги, как и в лучшие времена своей любви, не могут жить друг без друга – слишком многое их объединяет.

Изумруд – символ искренности, нежности и мудрости, этот камень требует качественной огранки. Так и отношения супругов не раз подвергались корректировке; в итоге получился крепкий и красивый союз.

Сотрудники Дубненского отдела ЗАГС поздравили юбиляров, пожелав им здоровья и благополучия, и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить