. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

По поручению Сергея Куликова заместитель главы администрации Максим Тихомиров встретился с коллективом ООО «ВНИТЭП» и рассказал о том, что удалось сделать в этом году. 

Вдвое увеличили количество отремонтированных тротуаров по сравнению с прошлым годом, больше отремонтировали дорог, положили новый асфальт на пешеходных дорожках в трех детских садах. Провели масштабную реконструкцию стадиона в школе №7 и ремонт в учебных заведениях.

Решен вопрос по обманутым дольщикам на ул. Тверской, 30/32 – им выплачена денежная компенсация. Многоквартирный дом 34/1 по ул. Тверской и три дома в ЖК «Ривер клаб» будут достраиваться. При содействии Правительства Московской области определена компания-инвестор, которая приступила к строительству первой очереди проблемных объектов ЖК «Европейский квартал».

На встрече присутствовали депутаты Госдумы Ирина Роднина и Мособлдумы Марина Шевченко. Ирина Константиновна сообщила о федеральных проектах «Детский спорт» и «Оздоровление Волги», об основных разделах Народной программы на ближайшие пять лет, в которую вошли пожелания и предложения тысяч людей со всей страны и в том числе дубненцев.

Марина Владимировна также отметила, что на повестке дня областного правительства много социальных вопросов, направленных на поддержку материнства и детства, поскольку в центре внимания остается семья. Эти задачи планируется реализовать в рамках программы «Подмосковье – территория перемен».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить