. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Юбилей – это не только праздник, но прежде всего возможность оглянуться назад, чтобы оценить сделанное, и посмотреть вперед, чтобы cтроить новые планы, намечать новые направления деятельности. 

Совет ветеранов Дубны – очень уважаемая и авторитетная организация. И хочется отметить, что с каждым годом ветеранское движение в нашем городе крепнет, становится сильнее. Ветераны наукограда – это люди-созидатели, увлеченные, инициативные, с горячим сердцем. 
 
Вы хранители традиций, наших вечных ценностей и той особой культуры, особой атмосферы, которой так славится наш город. Руками, умами и талантами старших поколений создавалась Дубна, и сегодня вы не остаетесь в стороне, находитесь в гуще событий. 
 
Благодарим каждого из вас за огромный вклад в прошлое, настоящее и будущее Дубны.

Дорогие ветераны, будьте здоровы, счастливы, благополучны! И будьте с нами! Нам очень нужны ваш опыт, ваши знания, ваша поддержка в решении важных вопросов городской жизни. С днем рождения, Совет ветеранов!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить