. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Состоялся традиционный новогодний приём главы городского округа Дубна. На приёме говорили об итогах уходящего года и планах на будущее.

В органном зале Хоровой школы мальчиков и юношей присутствовали руководители и сотрудники предприятий, учреждений, общественных организаций, депутаты, активные горожане.

Год 65-летия Дубны оказался очень плодотворным. Удалось реализовать немало национальных, федеральных, региональных и муниципальных проектов. Это результат общей, командной работы органов местного самоуправления, государственных служб, трудовых коллективов и жителей города, при большой поддержке Правительства Московской области и губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

Глава Дубны Сергей Куликов искренне поблагодарил всех, кто своим трудом, добрыми делами и поступками помогает Дубне оставаться лучшим городом и уверенно смотреть в будущее.

В торжественной обстановке состоялось вручение наград победителям в разных номинациях за высокие достижения в 2021 году.

Украсили вечер замечательные музыкальные подарки от воспитанников Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить