. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует о начале приема документов и начале отбора молодых ученых и специалистов научных организаций Московской области для участия в подпрограмме «Социальная ипотека».

Подпрограмма «Социальная ипотека» входит в государственную программу Московской области «Жилище», утвержденную постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 790/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы» в 2022 году.

Срок приема документов: с 1 февраля по 31 марта 2022 года.

На сайте Министерства в разделе Документы/Инновации/Социальная ипотека размещено распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 30.10.2020 № 28-Н «Об утверждении дополнительных критериев оценки профессиональных достижений и порядка отбора наиболее востребованных молодых ученых и специалистов, молодых уникальных специалистов для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище».

С целью противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и во избежание скопления большого количества людей рекомендуется определить ответственного сотрудника от организации для централизованного представления заявок в Министерство.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить