. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Экологический проект «Сдавайся!» Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» охватывает новые территории.

12 февраля в библиотеке Левобережья города Дубны в рамках экологического проекта «Сдавайся!» руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым, депутатом Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Мариной Шевченко, членом Местного политического совета Дмитровского округа Татьяной Захаровой вместе с заместителем главы Администрации г.о. Дубна Николаем Мадфесом, начальником отдела молодежи Михаилом Богомоловым, директором молодежного центра «Инициатива» Илоной Гиренковой, членами общественной палаты Ольгой Саватеевой и Еленой Штраниной был установлен контейнер по сбору пластиковых крышек. Для учащихся Гимназии №3 и студентов-экологов университета «Дубна» был проведен экоурок, на котором школьникам рассказали о том, как пришла сама идея проведения проекта и на каком этапе находится его реализация.

В Дмитровском городском округе уже 14 образовательных учреждений собирают вторсырье для дальнейшей переработки. Теперь в проекте и Дубна, а в дальнейшем планируется установка контейнеров еще в 5 городах.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить