. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Состоялось торжественное открытие городского штаба Московского областного регионального отделения МООО «РСО» в Дубне.  

Подписано соглашение между командиром штаба Студенческих отрядов Московской области Павлом Ковалевым и директором комплексного молодежного центра «Инициатива» города Дубны Илоной Гиренковой.

Благодаря соглашению участники движения, проживающие в Дубне, смогут централизовать и оптимизировать деятельность своих отрядов. Кроме того, студенты получили уникальную площадку для реализации своих проектов. Соглашение — важный шаг в развитии географии студенческих отрядов Московской области. Оно поможет приумножить количество отрядов и участников движения.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации городского округа Дубна Николай Мадфес, начальник отдела молодежи Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации городского округа Дубна Михаил Богомолов, директор Комплексного молодежного центра «Инициатива» города Дубны Илона Гиренкова и командный состав штаба Студенческих отрядов Московской области.

«Радует, что в регионе появляются городские штабы студенческих отрядов, это новый уровень развития нашей организации, а также новые перспективы и возможности для нашей молодёжи»,— отметил Павел Ковалев, руководитель Московского областного регионального отделения РСО!»

«Открытие штаба – отличные возможности для студентов Дубны, перед ребятами откроются новые горизонты для реализации себя и своих планов!», — поделился командир городского штаба Студенческих отрядов Московской области Роман Васильев.

Открытие прошло ярко, динамично и красочно. Бойцы Снежного десанта Студенческих отрядов Московской области подготовили насыщенную и интересную программу для приглашённых гостей, которая включала в себя живое общение, танцы и творческие номера.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить