. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В связи со сложившейся обстановкой в Дубне организован сбор гуманитарной помощи беженцам из ЛНР и ДНР. Штаб по сбору гуманитарной помощи открыт в КМЦ «Инициатива» по адресу: ул. Академика Балдина, д. 2.

Приносить вещи можно по будням с 9:00 до 17:30, кроме выходных и праздничных дней.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8 (496) 218-05-05 (доб. 372)

В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости.

Особая поддержка необходима детям: для них можно оставить игрушки, книги и канцелярские товары.

Согласно данным портала мэра Москвы, приносить можно воду бутилированную (объемом от 0,5 до 25 литров); сухое детское питание (смеси); продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы); одноразовую посуду; средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники); полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни); детские канцелярские принадлежности (раскраски), книги и игрушки.

Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания – с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить