. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Житель Дубны пожаловался на недоделанный тротуар на новый губернаторский сайт «Добродел».Тротуар тут же доделали.

В Московской области заработал сайт и мобильное приложение проекта «Добродел» (http://vmeste.mosreg.ru/), с его помощью фиксируются и оперативно рассматриваются сообщения жителей Подмосковья о проблемах в их населенном пункте.

Житель Дубны обратился на сайт «Добродел» с жалобой на некачественно выполненный ремонт дороги на улице Тверской. Обращение дубненца взяли на контроль в территориальном отделе госадмтхнадзора. Инспекторы выехали на место и зафиксировали, что тротуар недоделан и это затрудняет путь пешеходам.

«Принятые инспекторами госадмтехнадзора меры обеспечили скорейшее окончание работ по устройству тротуара. В настоящее время тротуар приведен в надлежащее состояние, – сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, – портал «Добродел» помогает оперативно выявлять проблемы и устранять их. Таким образом, реализуется требование губернатора Московской области об открытости власти».

Каждое обращение на «Добродел» берется на контроль госадмтехнадзором и находится на особом контроле надзорного органа до той поры, пока проблему не решат, заверила главный инспектор.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить