. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне прокурор города Дубны Дмитрий Евгеньевич Антонов  посетил вдову участника Великой Отечественной войны Анну Егоровну Черняеву.

Ее супруг Черняев Георгий Алексеевич в период с сентября 1980 по ноябрь 1995 года работал в прокуратуре Московской области, после чего был переведен в прокуратуру г. Дубны, где проработал до 1997 года в должности помощника прокурора, а затем старшего следователя прокуратуры г. Дубны. Георгий Алексеевич награжден Орденом красной звезды, Орденом Отечественной войны I степени. Также имеет нагрудные знаки «Почетный работник прокуратуры» и «Заслуженный юрист РСФСР».

В ходе встречи прокурор города поздравил Черняеву А.Е. с праздником Победы, выразил свою благодарность и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В беседе Анне Егоровне были даны ответы на все интересующие вопросы в сфере соблюдения жилищных, пенсионных и социальных прав граждан, разъяснены права и предложена помощь в решении возникающих проблем.

Также сотрудники прокуратуры города совместно с представителем общественной организации ветеранов прокуратуры и пенсионеров г. Дубны Дудником Анатолием Антоновичем, а также пенсионерами прокуратуры города в память о тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой отечественной войны, возложили цветы к памятнику Павшим воинам в Парке Авиастроителей г. Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить