. Дубна: 14 oC
Дата 28.09.2020

Сегодня в московском концертном комплексе «Крокус-сити» наградили призеров премии «Наше Подмосковье».  В их числе – жители Дубны и их соседи из Талдомского района. 

Первая премия составила 335 тысяч рублей, вторая – 150 тысяч рублей, третья – 70 тысяч рублей. Первую премию никто из дубненцев и талдомчан не получил.  Зато вторых и третьих у дубненцев – 44, у талдомчан – 23. Всего же призеров премии насчитывается 1945.

А вот фамилии победителей и названия их проектов. Подробнее о проектах можно узнать на сайте премии «Наше Подмосковье».

Номинация «Спасибо Деду за Победу»  

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Макарова

Александра Валерьевна

Поисковый отряд «Скиф» Городской округ Фрязино

 

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Сафронов

Владимир Вячеславович

Реконструкция стелы мемориала «В  память землякам – жителям Талдомского района, погибшим в годы Великой Отечественной войны», расположенного в парке Победы города Талдома Талдомский муниципальный район

Чубарев

Сергей Борисович

Интерактивная площадка «Землянка» Талдомский муниципальный район

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Емельянов

Юрий Владимирович

Военно-патриотическое объединение

«Альфа Дубна»

Городской округ Дубна

Лазарев

Александр Юрьевич

Роспись памятной стены

к 70–летию Победы

Городской округ Дубна

Савельева

Евгения Александровна

Не прервать связь поколений Городской округ Дубна

Шабловский

Александр Евгеньевич

По зову сердца... Талдомский муниципальный район

Ширченко

Екатерина Федосеевна

Военно-спортивный клуб «Спарта» Городской округ Дубна

 

Номинация «Творческое Подмосковье»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Тишков

Андрей Николаевич

В городском саду играет духовой оркестр Городской округ Лобня

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Агапов

Алексей Валерьевич

Волшебная шкатулка Городской округ Дубна

Григорьев

Геннадий Михайлович

Какая песня без баяна Городской округ Дубна

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Гордеева

Любовь Юрьевна

Через театр кукол – в мир книги Городской округ Дубна

Капаклы

Татьяна Валерьевна

Мастерицы из Маклакова Талдомский муниципальный район

Слепова

Екатерина Викторовна

Танцы для мам

с малышами

Городской округ Дубна

Фриденберг

Александр Владимирович

Детская школа кино Городской округ Дубна

Шишунов

Иван Викторович

Творческое объединение «Квашенки Пикчерс» Талдомский муниципальный район

 

Номинация «Доброе сердце»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Герасименко

Екатерина Евгеньевна

Ничейный случай Одинцовский муниципальный район

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Зверева

Мария Александровна

Волонтерское движение «Добрая Дубна» Городской округ Дубна

Круглян

Сергей Петрович

Никто кроме нас! Талдомский муниципальный район

 

Номинация «Наследие Подмосковья»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Шмелев

Дмитрий Юрьевич

Клуб «Русская морская традиция» Истринский муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Алексеева

Лилия Владимировна

Фестиваль национальных культур «Радуга цветов» Городской округ Дубна

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Асабина

Галина Борисовна

Талдом ретро-град Талдомский муниципальный район

Богомазова

Полина Сергеевна

Районный фестиваль «Сенокос в Дубровках» Талдомский муниципальный район

Лесникова

Анна Александровна

Матрешка – символ России Талдомский муниципальный район

Филиппова

Ольга Юрьевна

Виртуальный тур по Саввино-Сторожевскому монастырю Городской округ Дубна

 

Номинация «Гражданский диалог»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Худоногов

Юрий Алексеевич

Содействие приведению автомобильной дороги «Сельвачево–аэропорт Домодедово»

в  нормативное состояние

Раменский муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Писарева

Дарья Анатольевна

Как многодетные себе землю искали Городской округ Дубна

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Алексеева

Ирина Анатольевна

Капитальное строительство – по правилам Городской округ Дубна

Викулин

Ярослав Николаевич

Хроники Дубны Городской округ Дубна

Кухарев

Андрей Николаевич

«Вести Дубны» – самые свежие новости наукограда Городской округ Дубна

Лещинский

Александр Викторович

Информирование

и общение как способ решения социальных проблем

Талдомский муниципальный район

Садыралиев

Заирбек Советбекович

Давайте сотрудничать! Талдомский муниципальный район

 

Номинация «Облик Подмосковья»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Гаврицкая

Оксана Сергеевна

Семейный сквер Солнечногорский муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Борисов

Александр Васильевич

Бадминтон на летних площадках города Городской округ Дубна

Кузнецова

Ольга Вячеславовна

Храм – необходимость

для верующих

Талдомский муниципальный район

Николаев

Михаил Михайлович

Снежная сказка Талдомский муниципальный район

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Орлов

Сергей Александрович

Преемственность поколений Городской округ Дубна

 

Номинация «Новые возможности»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Чебанов

Максим Сергеевич

Эффективная модель ведения личного подсобного хозяйства Павлово-Посадский муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Сапожников

Егор Александрович

Молодой разработчик Городской округ Дубна

Сидоренко

Валерий Геннадьевич

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru Городской округ Дубна

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Графова

Екатерина Сергеевна

Выход в город Талдомский муниципальный район

Епишина

Екатерина Викторовна

Инновационное устройство для индивидуальной оценки состояния сердечно–сосудистой системы и диагностики заболеваний на ранней стадии развития в домашних условиях – кардиоскоп «РИТМ» Городской округ Дубна

Загер

Валерий Борисович

Умная теплица

с управлением через интернет

Городской округ Дубна

Куликов

Сергей Александрович

Международная ежегодная молодежная школа «Приборы и методы экспериментальной ядерной физики. Электроника и автоматика экспериментальных установок» Городской округ Дубна

Мухтасаров

Рамиль Фаритович

Деловой клуб ДУБНА Городской округ Дубна

Попова

Татьяна Петровна

Монастырское Подворье Талдомский муниципальный район

Пучин

Сергей Анатольевич

Дубна. Город на ладони Городской округ Дубна

Суворина

Татьяна Петровна

Разработка артериальных

и венозных магистралей для гемодиализа

Городской округ Дубна

Шарилин

Александр Николаевич

Изготовление мангала

и шампура длиной более 200 метров

для приготовления самого длинного в мире шашлыка на день города Талдома

Талдомский муниципальный район

 

Номинация «Активное Подмосковье»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Краснов

Сергей Владимирович

Социально-активный проект – Велоклуб

«Крути педали, Королев»

Городской округ Королев

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Белозеров

Андрей Алексеевич

Здоровая молодежь, здоровый поселок, здоровая страна Талдомский муниципальный район

Гришина

Елена Валерьевна

ОСТРОВ Талдомский муниципальный район

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Зайцев

Виталий Викторович

Осуществление хозяйственного

и транспортного обеспечения Слета православных следопытов Талдомского района

Талдомский муниципальный район

Рогожин

Евгений Юрьевич

Воркаут: здоровье и спорт, доступные каждому Городской округ Дубна

Сальников

Максим Викторович

Автомобильный кинотеатр Городской округ Дубна

Степанова

Наталья Александровна

Летние оздоровительные площадки Городской округ Дубна

Тылтин

Владислав Эрикович

Фестиваль «Сами-для-себя» Городской округ Дубна

 

Номинация «Экология Подмосковья»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Синякова

Ирина Александровна

Чистые водоемы Ногинский муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Боровский

Александр Вениаминович

Организация лесного питомника на огороде Талдомский муниципальный район

Маркина

Анна Игоревна

Противопожарная кампания в заказнике «Журавлиная родина» Талдомский муниципальный район

Тагиров

Эрнест Ахметзакиевич

Восстановление

в Ратминском сосновом бору участка 2,6 га, уничтоженного пожаром

Городской округ Дубна

 

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Аввакумова

Ирина Леонидовна

«Лучик» – помощь бездомным кошкам

г. Дубна

Городской округ Дубна

Андронов

Сергей Владимирович

Подари упаковке вторую жизнь! Городской округ Дубна

Иванова

Татьяна Викторовна

На благо города.

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Городской округ Дубна

Киселев

Виктор Валентинович

Проведение субботников, акции по высадки деревьев, озеленение территорий Талдомский муниципальный район

Муравьев

Сергей Борисович

Зарыбление городского озера Городской округ Дубна

Савватеева

Ольга Александровна

Мониторинг несанкционированных свалок г. Дубны Московской области Городской округ Дубна

 

Номинация «Больше чем профессия»

Первая премия (в размере 335000 рублей)

Чепижная

Ольга Валерьевна

Диалог со скрипкой Люберецкий муниципальный район

 

Вторая премия (в размере 150000 рублей)

Семенов

Вячеслав Николаевич

Радиолюбительство больше, чем профессия Городской округ Дубна

Чуклов

Алексей Викторович

Молодежная стрелковая секция Талдомский муниципальный район

Третья премия (в размере 70000 рублей)

Артемова

Мария Михайловна

Право – искусство добра

и справедливости

(jus est ars boni et aequi)

Городской округ Дубна

Катков

Всеволод Леонидович

Кружок робототехники

в Дубне

Городской округ Дубна

Коваль

Оксана Александровна

Научно–просветительское пространство «Безумные лекции гениальных ученых» Городской округ Дубна

Комиссаров

Андрей Александрович

Школа игротехников Городской округ Дубна

Крупская

Евгения Михайловна

Дельфика Городской округ Дубна

Романова

Татьяна Ивановна

«Живая шляпа» – газета для детей и взрослых Городской округ Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить