. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В День семьи, любви и верности в администрации городского округа Дубна поздравили молодоженов и пары, прожившие в браке не один десяток лет.

Александр Васильевич и Марина Валентиновна Чайковские отмечают и праздник, и 34 года со дня свадьбы. Они поженились 8 июля 1988 года. С тех пор вместе не только в семейной жизни, но и в творческой.

55-летний юбилей в этом году у Анатолия Анатольевича и Валентины Анатольевны Шепелевых, а также у Владимира Сергеевича и Галины Федоровны Дмитриевых. Обе пары познакомились на работе. Говорят, по молодости бывало, что ссорились, но быстро мирились, а любовь и уважение были всегда.

Бриллиантовая свадьба у семьи Беспаловых. Николай Дмитриевич и Лидия Михайловна нежность друг к другу пронесли через всю жизнь, вырастили детей и внуков, а теперь и правнуки подрастают.

Молодожены Александр и Арина Егоровы, Андрей и Ксения Кочулаевы поженились только вчера. Рассказывают, что такое решение приняли осознанно, знакомы уже не один год, испытали свои отношения на прочность. Александр и Арина познакомились в интернете. Андрей и Ксения встретились на работе, оба – медики.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить