. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Выбрать самые по-новогоднему нарядные торговые точки, рестораны и спортивные клубы предлагают дубненцам. Стартовавший 15 декабря конкурс на «Лучшее оформление предприятия потребительского рынка» продлится до конца января.

К новогодним праздникам магазинам, ресторанам и спортивным клубам городская администрация предложила посоревноваться в умении празднично и нарядно украсить свои залы, площади, витрины и прилегающую территорию. Победителей должны определить дубненцы.

До конца января сотрудники управления торговли, услуг и защиты прав потребителей принимают отзывы жителей города о праздничном оформлении предприятий потребительского рынка. Свои оценки можно направлять на электронную почту по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или приносить лично в администрацию города (ул. Академика Балдина, д.2, стр.1, каб.112, тел.212-27-16).

Итоги конкурса на «Лучшее оформление предприятия потребительского рынка» подведут в конце января 2016 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить