. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

90 сотрудников завода компании «Кронштадт» в Дубне приняли участие в корпоративном велозаезде. У каждого из них была своя цель: кто-то бросил себе вызов, кто-то решил проверить свои возможности, кто-то найти единомышленников, а для некоторых это стало возможностью открыть для себя новое хобби.

Но всех их объединило одно – любовь к спорту, здоровому образу жизни и своей компании!

130, 72, 30 и 4 километра – четыре дистанции, четыре отрезка пути, которые проехали выносливые и целеустремлённые спортсмены. На протяжении всего маршрута велосипедисты делали остановки в живописных местах Подмосковья, чтобы набраться сил.

Несмотря на жару, которая в прошедшую субботу достигала в Московской области +35, спортсмены преодолели свои дистанции благодаря поддержке друг друга, грамотно спланированной технической безопасности, продуманному питанию и водному обеспечению.

На финише всех ждал настоящий праздник с оркестром, барабанщицами, сытным гуляшом для восполнения сил, освежающим арбузом и прохладительными напитками.

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с генеральным директором АО «Кронштадт» Олегом Шиловым в торжественной обстановке наградили участников велопробега медалями. По доброй велотрадиции кубками наградили самого активного, самого командного и самого медленного участников заезда. Участники велопробега на 130 км получили также дополнительные хрустальные медали.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить