. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В школах Дубны объявлен сбор гуманитарной помощи, в нем принимают участие все образовательные учреждения города. Собирают посылки для участников СВО, помогают канцтоварами и другими необходимыми вещами жителям Донбасса, переехавшим в Дубну.

Только из школы №7 – две машины. Дубненские учащиеся и педагоги коробками несут шоколад, гематоген и другие «вкусняшки» для бойцов, которые сейчас проходят лечение в госпиталях. Помощь собирают целыми классами, приносят от всей семьи, секций, кружков.

Письма, рисунки, самодельные открытки со словами поддержки пишут все: от первоклашек до выпускников. Желают нашим бойцам не падать духом и скорейшего выздоровления.

Помочь может каждый! Волонтерский штаб на базе молодежного центра «Инициатива» (Дубна, ул. Балдина, 2) по-прежнему занимается сбором гуманитарной помощи. Сюда можно приносить одежду, гигиенические средства, медикаменты, продукты с длительным сроком хранения (тушенка, макароны, крупы и др), технику.

Штаб работает по будням с 9:00 до 17:30 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00). По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (496) 218-05-05 доб. 372.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить