. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов вручил ключи Ксении Костяковой, оставшейся без попечения родителей. В ноябре ей исполнилось 18 лет, но несмотря на юный возраст, она уже мама двоих малышей.

В ближайшее время Ксения справит новоселье в отремонтированной однокомнатной квартире площадью больше тридцати метров в Левобережье.

«Новая квартира — это новая жизнь. Мы постарались сделать так, чтобы Ксении и ее деткам было комфортно в новой квартире, где есть все необходимое для комфортного проживания»,  — сказал Сергей Александрович.

Благодаря президентскому проекту и региональной программе «Жилище», поддержке правительства Московской области и лично губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, в этом году жильем обеспечили 7 ребят, оставшихся без попечения родителей. В декабре еще один юный житель наукограда переедет в собственную квартиру.


Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить