. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Администрация Дубны приглашает всех жителей города на проектный семинар, посвященный благоустройству левобережья.

В 2023 году Дубна будет участвовать во Всероссийском конкурсе создания лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победа заявки в конкурсе позволит городу благоустроить территорию, которая определится 18 декабря по результатам голосования (https://forms.gle/eRxHukSyGYqKJvfSA).

23 декабря в 18:30 в ДК "Октябрь" пройдет встреча представителей администрации Дубны и проектировщиков благоустройства с жителями, на которой любой желающий сможет поделиться с командой проектировщиков своими идеями и предложениями относительно будущей территории. На семинаре будут выделены важные точки территории, её проблемы, ценности, видовые места и другие важные локации.

Чтобы всем хватило места, желеательно пройти предварительную регистрацию по ссылке (https://forms.gle/TkVJfQNRdKxAeqPo6).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить