. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Почетное звание «Почетный гражданин города Дубны Московской области» присвоено дубненцу – заслуженному летчику-испытателю, Герою Советского Союза Владимиру Кондаурову. Соответствующее решение подписано председателем городского Совета депутатов Андреем Тамоновым 26 января, а проголосовали за его принятие городские парламентарии единогласно.

«Поздравляю Владимира Николаевича с присвоением ему этого почетного звания и желаю всех благ на долгие годы», – сказал глава наукограда Сергей Куликов.

Владимир Николаевич Кондауров – личность известная в кругу авиаторов. Известен он и в Дубне и уважаем дубненцами за свои инициативы и реальные дела. Наиболее яркие – это установка памятника самолету МИГ-25 на левом берегу и создание аллеи Героев на Большой Волге. Эти проекты были претворены в жизнь благодаря неравнодушию и инициативе Владимира Николаевича.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить