. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Не удивляйтесь, если  к вам позвонят в дверь и обратятся с вопросами о доходах. В Дубне проходит так называемое выборочное наблюдение доходов населения.

В Дубне, как по всему Подмосковью и России, с 30 января по 12 февраля проводится выборочное наблюдение доходов населения и участия их в социальных программах.

Обследование проводят интервьюеры – специально подготовленные работники Мособлстата. Они обходят квартиры, частные дома, общежития и предлагают жильцам заполнить бланки опроса. Имейте в виду, сборщики данных в обязательном порядке должны будут предъявить служебное удостоверение с длинным названием: «Удостоверение интервьюера выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах».

Опрос проводится для того, чтобы получить статистическую информацию об уровне жизни различных групп населения, выяснить, насколько эффективно реализуются приоритетные национальные проекты и государственные программы и т.п

Собранные статистические данные предполагается использовать при разработке мер демографической и социальной политики государства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить