. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

После косметического ремонта открыла прием для животных государственная Дубнинская участковая ветеринарная лечебница ГБУВ МО «Терветуправления № 2».

Обновлённые кабинеты готовы принимать пациентов, а ветеринары – оказывать услуги терапии, хирургии, УЗИ диагностики, а также проводить лабораторные процедуры и исследования.

Помещения лечебницы стали комфортнее и уютнее, также здесь имеется  всё необходимое оборудование для проведения диагностических исследований и оказания лечебной помощи домашним животным, в том числе, хирургической.

Состояние помещений для оказания ветеринарной помощи стоит на особом контроле: врачи должны трудиться в комфортных условиях, а пациентам должно быть приятно и комфортно приходить на приём, проходить лечение.

Государственная ветеринарная служба проводит бесплатную  вакцинацию  животных против бешенства  по адресам: ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 2», Участковая ветеринарная лечебница г.Дубна, тел.: 8 496 219 65 05,  г.Дубна, Коммунальный проезд, д.5.

Прием ежедневно с 9:00 до 21:00 часов без выходных.  Перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить