. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

По сообщению полиции с 15 февраля по 15 мая в Дубне проводится оперативно-профилактическая операция «Ваш участковый», направленная на повышение информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции, стабилизацию оперативной обстановки в городе и профилактику правонарушений.

В течение трех месяцев сотрудники участковой службы будут проводить встречи с населением, управляющими компаниями, товариществами собственников жилья, а также осуществлять профилактический обход подведомственного жилого сектора с проверкой паспортов у проживающих людей.

Также полицейские просят очевидцев правонарушений и обладателей информации о подозрительных лицах, в том числе об иностранных гражданах, проживающих в городе с нарушением требований миграционного законодательства, сообщить об этом по телефонам участковой службы 8-496-212-65-48; 8-496-213-12-54 либо по номеру 112.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить