. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Если на площадку автовокзала (конечная остановка «Улица Березняка») заходишь не с парадного хода, то обязательно натыкаешься на того, кто справляет нужду за отремонтированным, с иголочки, туалетом. Почему так?

А потому так, что туалет «с иголочки» заперт, а туалет-кабинка утопает то в воде, то в грязи. Даже при нулевой температуре лужа возле кабинок не исчезает, когда же плюс, и вовсе наглухо перекрывает проход . Потому и спешат люди по нужде либо за здание туалета «с иголочки», либо за мусорные контейнеры.  Даже тропинки протоптали.

Ненормальная ситуация сложилась давно. Открывать для пассажиров отремонтированный туалет не спешат. В планах администрации сделать его платным. Это означает, что народные тропы за туалет и за мусорные баки не зарастут, потому что не каждый готов платить. Видимо, администрация это понимает, и всё остается, как было.

Странно, что госадмтехнадзор не штрафует ответственных лиц за явный непорядок. Решеточки, положенные перед кабинками, выручают плохо, тут надо, видимо, либо делать подсыпку, либо переносить кабинки на другое место, не подверженное подтоплению. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить