. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Люберецкие ребятишки накрепко запомнят, как правильно переходить дорогу. Их рисунки на эту тему стали фантиками для маленьких шоколадок.

Люберецкая шоколадная фабрика изготовила 100 сувенирных наборов шоколадок с этикетками, созданными по рисункам младшеклассников на тему дорожной безопасности. Придумали эту акцию сотрудники госавтоинспекции Люберец вместе с конфетной фабрикой. Таким образом город решил отметить 80-летие образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Ребята не только нарисовали рисунки на заданную тему, но и побывали на конфетной фабрике, где каждый собственноручно завернул шоколадку в фантик со своим рисунком.

Правда, купить эти необычные наборы в магазине не удастся. Как рассказал начальник районного отдела люберецкой госавтоинспекции Илья Атаманов, «Первый подарочный набор мини-шоколадок, сделанный детскими руками, будет находиться в музее госавтоинспекции Люберец, остальные дети заберут в качестве сувениров».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить